Аратар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аратар » Каминная зала » Флуд всея форума (1)


Флуд всея форума (1)

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Шердаэль, а если будет не торговая конкуренция, а конкуренция за ресурсы?

0

182

Тэнвилин, можно и так, так даже интереснее. Но всё равно не знаю как это описать в форумах Оо Нужно придумать каждому из городов какую-то изюминку.

0

183

Шердаэль, все зависит от людей и других рас которые там живут.  Пример. В городе А живут волшебники и простые люди (но в основном волшебники), у них есть несколько гильдий для волшебников (они предоставляют услуги простыл людям практически по всему миру), а в  другом городе (который богат драгоценной рудой)  нет волшебства, но есть какие нибудь эльфийские мастера, развито кузнечное дело или что нибудь в этом роде.

(простите заранее за запятые я с ними не дружу)

0

184

Тэнвилин, гениально Оо
Так и запишем.

0

185

Тэнвилин, написал однако. Огромное спасибо, теперь надеюсь что и остальные доделаю, а там останется только локации делать. Осталось всего-то три форума.

0

186

Шердаэль, и на каждом придется регистрироваться?

0

187

Тэнвилин, нет Оо Один аккаунт, если ты решила поплыть в другую страну то тебе открываются стандартные локации этой страны, а затем ты можешь за ВИВы открывать и другие локации которые не входят в состав стандартных. Только немного непонятно как эти локации сделать невидимыми для других Оо

0

188

Шердаэль,  может просто  тупо составить список  кто куда может ходить?
Или проще кто куда не может ходить!  Ах да, как там продвигается ваша работа?

0

189

Тэнвилин, осталось только последняя страна, а драконьи острова могут и подождать. Список это не вариант, за всеми не уследишь, тем более кто-то может об этом просто не узнать, просто не заглянуть в нужную тему. Ведь тут системой форума не предусмотрено скрытие темы, от определённого пользователя, лишь форумы. Делать отдельный форум под каждую локацию через чур. Так что нужно либо дорабатывать, придумывать что-то новое, либо просто открыть все локации. Думаю, это обсудим уже когда Аршиса вернётся, как раз к тому моменту и с локациями закончу.

0

190

Шердаэль,  да я с вами соглашусь. Это будет не очень удобно. Будем ждать окончательного решения! )))

0

191

Тэнвилин, будем, только сколько не известно, кто знает сколько времени не будет Аршисы. Хотя если локации закончим, а её всё не будет, то сам уберу и всё, а то так только игроков путать.

0

192

Шердаэль, правда я завтра уеду на 1-2 недели. И в 3ем месяце на 2 недели.

0

193

Тэнвилин, хорошо. Будем ждать вас. А я подумал и решил, что пока это можно вообще убрать и сделать всё без всяких заморочек.

0

194

Шердаэль, я не сомневаюсь в твоей гениальности! :D

0

195

Тэнвилин, никто не сомневается в моей гениальности XDD

0

196

Шердаэль,  ахахаха XDDD
Это уж точно!

0

197

ОООй! Есть кто нибудь!?

0


Вы здесь » Аратар » Каминная зала » Флуд всея форума (1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно