Аратар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аратар » Каминная зала » Флуд всея форума (1)


Флуд всея форума (1)

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Флуд, однако! О.о

0

2

Однако, тишина)

0

3

Лаэра, которая пугает. Доброго вечера вам. Приятно видеть, что ещё не всё потеряно)

0

4

Аршиса, вечера. Как ни очевидно это прозвучит - все малость заняты, так что зачем пугаться?)

Некстати спрашивая, в Миртгене абсолютная монархия?

Отредактировано Лаэра (2012-06-20 19:41:13)

0

5

Лаэра, кто малость, а кто не малость. Алсинейюшка обещал скоро быть, да с собой кого-то притащить всё хотел. Так что, будем надеяться, форум выживет. Да и Шердаэля нужно потыкать, чтоб перестал дурью маяться и взялся за локации.
Как ваше ничего?

Власть опирается на Совет Лордов, куда входят самые богатые и знатные рода. Но последнее слово всё ж за королевой.

0

6

Аршиса, тем более. Если все оно будет, то куда же форум-то денется?
Удивительно никак) Но уже подсвечивается яркими фонариками.

Как это называется... Парламентская монархия? Отлично)

0

7

Лаэра, правильно, никуда)
Фонариком? Маленьким или большим? Хотя не суть, главное, что ярким.

Да, да. Именно парламентская. Никак слово это умное не могла вспомнить.

0

8

Аршиса, одним большим и двумя маленькими. Осталось только прибрать к рукам больше фонариков)
Как ваш день прошел?

0

9

Лаэра, больше, больше фонариков, и мир обязательно станет ярче! *________________*
Было хорошее, стало плохое. Но вы его заметно подняли. Просто это обвинение в плагиате... Если честно, сразу и обидно, и нервирует немного. Вроде сам всё честно написал, чужой форум первый раз в жизни видишь, а тут такое.

0

10

Аршиса, смотрели Рапунцель?)
Обвинение само по себе достаточно странное... Плагиат в интернетах?) Только наиболее отважные и... Кхм... Фиксированные, скажем так, люди еще о нем думают. Так что наплюйте и забудьте)

0

11

Лаэра, да) Теперь один из самых любимых мультиков! Мы даже у нас в городи флеш-моб такой проводили. Куча фонариков и все в небе. Красотища-то какая была!
Меня тут уже успокаивали. Даже грозились им самим голову намылить. К тому же, все мы люди, все мы человеки. Может, просто мыслим одинаково, вот и стал текст похожим? А из рас я у них только элементалей похожих и заметила. Причём написано совершенно не как у нас. У них каждая стихия - в отдельности. А у нас всё скопом.
Помнится на одном другом форуме тоже обвиняли в плагиате. С какого-то сайта, который занимается антиплагиатом и прочее-прочее. Ни ссылки на сам сайт, ни ссылки на тот, где замечена такая же информация, в общем, бред какой-то.
Так, успокоились, забыли, и пусть их. Как пели зайцы, а нам всё равно! х)

0

12

Аршиса, у-у, мне бы так...
Осталось только трын-травки принять XD На "ты", м?
Чем занимаетесь?

0

13

Лаэра, можно и на "ты". Мы не привередливые, ага.
Главное человек пять-шесть на это вдохновить, а остальные сами подтянуться. У нас кто сам фонарики такие делал, кто в магазине "Реал" покупал, кто ещё где-то брал...
Надо дождаться полночи и в лес, в лес за травкой. А то если так накосить, она ж волшебной не будет.
Пытаюсь географию дописать. А так, собственно, вроде и ничем особо так и не занята. Анкету написала, локации доделываем уже, квест ещё один собираемся тут запустить. И пиарить нужно, обязательно пиарить.
А ты у нас чем маешься?

0

14

Аршиса, добрэ.
Только полуночи достаточно? Никаких прыжков на одной ноге с завязанными глазами?)
Пытаюсь одновременно читать, писать анкету и смотреть сериал. Получается посредственно...

0

15

Лаэра, ну, в песне так пелось: "На поляне траву зайцы в полночь косили..." И слова нужно напевать. Странные. А так ничего вроде бы и не нужно другого.
Можете и не торопиться. Мы никого не гоним. Впереди ещё целых пять дней. А вам, наверное, и неделю дадим. Как первому, кто написал во флуде, ага.

0

16

Аршиса, но где же интерес?
Привилегии за пребывание во флуде?.. Ух ты) Но лишние дни не помешают, пожалуй.

0

17

Лаэра, да, нужен ещё и интерес.
А мы ещё собираемся ВИВ сделать - виртуальная игровая валюта. Чтоб, значит, за конкурсы их получать, а потом покупать себе какие-нибудь привилегии или подарки другим. Только это пока так, наброски идей...

0

18

Аршиса, ну, как стимул это точно звучит неплохо) Правда, пока от ее бесперебойной реализации нас отделяет пара-тройка вещей.

0

19

Лаэра, одна из них - недостаток людей, я права? Ничего, это поправимо.
А другие вещи, какие они?
А ещё на них можно будет купить квест, в котором можно будет найти артефакт. Сложно, но зато как интересно будет.

0

20

Аршиса, недостаток конкурсов) Это, конечно, тоже вполне поправимо, но сам факт.
DLC oo

0

21

Лаэра, да, с конкурсами проблемы будут. Их ещё выдумывать...
Ну, тогда за приведённых игроков, за пиар, за... за анкету. При начале игры будем давать сто ВИВов. И подарки нужно сделать. А бесплатные будут в честь дня рождения или ещё какого праздника. Всё, фантазия разыгралась.

0

22

Аршиса, у меня фантазия отказывает после третьего-четвертого.
Хорошо же! Сейчас надумаешь, потом соберешь)

0

23

Лаэра, и не буду знать, что со всем этим делать. Э-эх, вот всегда так.
А у меня это преходящее явление. То есть, то нету...

0

24

Аршиса, положить в одно место и радоваться?
Хотя рациональное, поэтапное мышление переоценивают, оно тоже иногда помогает. Так что все неплохо)

0

25

Лаэра, нет, это нужно как-то применять.
А вы вот не хотите модератором стать? У нас жуткая нехватка кадров.

0

26

Аршиса, чтобы применять, нужна живая биомасса и конкурсы. Саму идею с добавлением расценок можно рассматривать как скелет - одного его для ходьбы не хватит, но и без него ничего не выйдет) Так что на этом этапе достаточно просто внятно изложить все, что ты написала, и ждать.
Что от меня потребуется?)

0

27

Лаэра, гениально объяснила) Ищем, значит, биомассу.
Ну, грузить не станем. По крайней мере сейчас. Нужен пиар, помощь с локациями (Шердаэль, гадина такая, отдыхает). А так можете либо анкеты проверять, либо ещё что делать. Вот что у вас хорошо получается?

0

28

Аршиса, ну так)
С пиаром пока будет напряженка, ибо экзамены... Локации - без проблем) С анкетами опыт есть, а еще что может включать в себе очень много чего, так что выбрала бы первое.

0

29

Лаэра, а у нас тут практика. И сессия на носу. Поэтому с пиаром тоже не выходит. Зайду, несколько реклам, и побёг готовиться.
Тогда, наверное, даже администратором сделаю. Будешь у нас королевой всея форума х) Ой, потянуло меня что-то на старорусскую речь.
С локациями у нас такая идея. Каждый игрок видит только определённую часть мира. Где уже побывал или о каких местах услышал от кого-то. И в процессе игры будут открываться новые локации. Как-то так.

0

30

Аршиса, все дороги ведут в Миртген?) Не то чтобы я возражала, впрочем)
Проблема в необходимости создания отдельной группы для каждого игрока и в тщательном наблюдении за тем, чтобы все оно не свалялось в большой клубок. Иного способа я как-то не вижу...

0


Вы здесь » Аратар » Каминная зала » Флуд всея форума (1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно